Отзывы о детском садике Маячок

#3 Маслова В. 13.08.2016 10:39
Детский сад "Маячок" мой ребёнок посещает с 1 года 8 месяцев.
Благодаря профессионализму воспитателей,адаптация прошла за одну неделю. С каждым ребёнком ведется индивидуальная работа.
Современные методики дают возможность для развития личности ребёнка,формирования интеересов,нааыков общения с детьми и воспитателями.
Для развития детей в детском садике есть все условия:хорошая материальная база,новое оборудование,игрушки,хорошо обустроенная зона для прогулки детей.
Дополнительные занятия способствуют развитию творческого потенциала детей.
Педогогический коллектив активно сотрудничает с родителями.
За время посещения садика мой ребёнок начал говорить,активно играть,стал более организован.
Рекомендую родителям обратить внимание на д/с "Маячок" и определить своих детей именно в этот сад.
#2 Guest 23.11.2014 09:19
Здравствуйте, все те, кто ищет отличный садик для своего ребенка! Действительно к нему относится наш любимый "Маячок", ходим с большим удовольствием! Доча прошла адаптацию за 2 недели хотя она у меня ещё та "мамашница", я все переживала как там она без меня? И к великому моему удивлению пошла вообще без проблем, за что отдельное спасибо нашим воспитателям! Еда просто выше всех похвал, читаю меню каждый раз и не перестаю удивляться сколько разнообразных блюд готовят в саду) Что меня радует - это то, что в группе мало детишек - поэтому болеем редко внимания больше! Нас все устраивает, вообщем, что там может не устраивать, все новое, чистое, современное, все лучшее детям!
#1 А. Богатова 23.11.2014 09:18
Мы очень рады, что стали ходить в детский садик «Маячок». Очень хорошее впечатление осталось о садике. Видно, что детям здесь очень нравится. Воспитатель, Наталья Вячеславовна, педагог с высшим педагогическим образованием, с большим стажем, очень внимательно относится к детям и с большим уважением к родителям. Она индивидуально подходит к каждому малышу. Очень добрая, ответственная и отзывчивая. В садике очень дружелюбная обстановка и тёплая атмосфера, поэтому мой ребёнок быстро адаптировался, что говорит о профессиональном подходе работников. После первых дней моя дочка стала вести себя намного активнее и веселее. Наталья старается, творчески подходит ко всем занятиям, находит новые методы и средства проведения. Проводятся и развивающие и подвижные игры. Используется занятие по ознакомлению с окружающим миром, чтение художественной литературы, конструирование, аппликация, лепка, игры с сыпучим материалом. Для прогулок созданы прекрасные условия - замечательная детская площадка. Самое главное, что доча ходит с удовольствием ,без капризов как в предыдущий сад, потому что воспитатель прям педагог от природы, это ее призвание)