О детском саде "Маячок"

Методика образования: Детский сад работает по традиционной программе.

Возраст детей: Принимаются дети от 1,5 лет до 6 лет

Миссия учреждения

• предоставляем родителям качественные воспитательно-образовательные услуги, развивающее личностно-ориентированное обучение детей,
  • обеспечиваем безопасность жизни и здоровья детей, режим внедрения инновационных программ, привлечение высококвалифицированных педагогов и специалистов

Наша команда - коллектив единомышленников, которые не останавливаются в творческом поиске, духовном и профессиональном росте и убеждены в том, что каждый ребёнок уникален.

Мы способствуем развитию у ребенка самостоятельности, любознательности, активности и уверенности в себе

Мы уверены, что наши занятия помогают детям познавать мир с радостью и удовольствием.

Мы основываемся на построении гармоничных отношений между детьми, родителями и педагогами.

Мы ставим своей целью не только создать условия для того, чтобы наши воспитанники получили новые знания и навыки, но и приобрели основополагающие для дальнейшего развития качества - социальную адаптивность, любовь к обучению и ответственность.

Оплата

Стоимость пребывания ребенка в нашем дошкольном учреждении составляет 16000 рублей в месяц.
В оплату пребывания ребенка в детском саду «Маячок» входит:

• услуги педагогов и специалистов, которые смогут развить в ребенке новые таланты;
  • качественный уход и присмотр за ребенком (развивающие и музыкальные занятия, интересные игры, занятия художественным творчеством, питание, сон, а также прогулка на свежем воздухе);
  • здоровое питание ;
  • отличные условия для проведения досуга и развития (игровая комната, детская площадка).