Выбрать частный детсад или муниципальный

Кроме муниципальных дошкольных учреждений в Ярославле существует множество частных детских садов. И у каждой семьи есть выбор: в какой детсад отдать своего малыша.

Формы организации частных детских садов

Рассмотрим, какие формы детских садов частных есть в Ярославле

Форма Преимущества
Семейный частный детский сад в квартире Процесс воспитания во многом схож с домашним, дети легко адаптируются к обстановке.
Частный детский сад в загородном доме Воспитание малыша сочетается с прибыванием на природе
Детсад-ясли Принимаются дети от 1 года
По типу пансион Ребенок может пребывать в таком учреждении круглые сутки, все дни недели. Идеальное решение для родителей, отправляющихся в поездку, командировку - малыш находится под надежным присмотром
Школа-сад Воспитание тесно взаимосвязано с подготовкой к школе

Преимущества частных детских садов

Частные детские сады имеют ряд преимуществ перед муниципальными детскими дошкольными учреждениями:

• Мы заинтересованы в пребывании ребенка у нас и находим индивидуальный подход к каждому малышу
  • Воспитание ребенка проходит в более комфортных условиях и имеет целый ряд дополнительных возможностей
  • Мы подбираем только квалифицированный персонал
  • Небольшие группы позволяют больше внимания уделять каждому ребенку
  • Существует возможность учитывать вкусовые пристрастия детей

Конечно, стоимость пребывания ребенка в частном детском саду несколько дороже, чем в муниципальном садике, но достоинств у частных дошкольных учреждений гораздо больше.

Частный детский сад "Маячок" - отличная атмосфера для развития малыша. Комфортные условия пребывания сочетаются у нас с квалифицированным воспитанием детей.